SMEG 全嵌式洗碗機 ST65221K
型 號:ST65221K
尺 寸:59.8 x 55 x 81.8 ~ 88.8 cm
材 質:不鏽鋼
電 壓:220V / 60Hz
瓦 數:1800W
安 培:8.2 A
產 地:義大利
數量 組合數量
加入追蹤清單
一次最大商品購買數量限制為 99999
該數量不適用,請填入有效的數量。
售完
商品存貨不足,未能加入購物車
您所填寫的商品數量超過庫存
{{'products.quick_cart.out_of_number_hint'| translate}}
{{'product.preorder_limit.hint'| translate}}
每筆訂單限購 {{ product.max_order_quantity }} 件
現庫存只剩下 {{ quantityOfStock }} 件
若想購買,請聯絡我們。
加入追蹤清單
商品描述
送貨及付款方式
你的纖細巧手該浪費在更美好的事物上
家庭主婦的付出,從雙手看出端倪
家庭主婦也該擁有幸福的休息時光
飯後還得當清潔工,將碗盤、餐桌全部清理乾淨?
這日復一日大量且辛苦的工作,何不交給機器來代勞呢?
就讓我們把家庭主婦應有的休息時光,還給他們吧!
洗碗機.能讓生活變得更有趣
洗碗機既省水又省電,最厲害的是還可以節省時間!
您只需要將碗盤的廚餘簡單處理,即可放入洗碗機中開始清洗。
讓您盡情支配下班後的時間,完整保留給您所喜愛的事物上!
您可以在飯後聽首舞曲,隨著音樂律動
您可以好好坐下來,打開電視欣賞一齣台劇、美劇或韓劇
您可以好好陪伴小孩寫功課,聽他分享校園的趣事
您可以跟另一半去看場晚間電影或住處附近散步運動
現在開始,對自己好一點!
洗碗這些吃力又辛苦的工作,就讓高科技的洗碗機來幫助您完成!
行星式運轉技術
自動加熱系統
內建自動加熱系統,可快速加溫並可設置不同水溫(38℃ ~ 70℃)
五種快速洗程
針對不同材質的餐具,可設定對應的清洗模式!如玻璃杯、瓷器、烤盤等)
自動開門技術(餘熱烘乾)
藉由清洗時所產生的熱能及溫度,讓碗盤在洗碗機內自動冷凝烘乾
超大容量設計
讓您盡情揮灑廚藝技術,不必擔心碗盤清洗的問題
自動偵測漏水
搭載自動漏水偵測系統,可確保洗碗機運轉時無漏水疑慮,使用起來更加安心
頂級環保節能
Smeg 嵌入式洗碗機通過歐盟嚴謹的 3A 環保節能評鑑,獲得 A++ 的頂級環保標章